1.Schützenmeisterin Erika Lang |
2.Schützenmeister Christian Sutter |
|||
Schriftführerin Anita Egger |
Schatzmeisterin Pia Guggemos |
|||
Sportwart Pierre D'Antino |
Damensportleiterin Daniela Grieser |
|||
1. Jugendsportwart Johannes Mayr |
2. Jugendsportwart Susanne Huppert |
|||
Materialwart Florian Huppert |
KK-Gewehrreferent & Tradition Arnd Singer |
|||
Beisitzerin (Damenleitung) Katharina Guggemos |
Beisitzer (Pistolenreferent) Stefan Kreisle |
|||
Beisitzerin (Tracht) Anita Lang |
Fahnenabordnung Thomas Vogler |
1.Schützenmeister Willi Martin |
2.Schützenmeister Ulrich Linder |
|||
Schriftführerin Erika Lang |
Kassier Rudolf Ressle |
|||
Sportwart Florian Huppert |
Damensportleiter Anita Lang |
|||
1. Jugendsportwart Pierre D'Antino |
2. Jugendsportwart Johannes Mayr |
|||
Materialwart Arnd Singer |
Gewehrreferent Rudi Huml |
|||
Beisitzerin (Kasse) Elisabeth Grieser |
Beisitzer (Sport) Christian Sutter |
1.Schützenmeister Willi Martin |
2.Schützenmeister Ulrich Linder |
|||
Schriftführerin Erika Lang |
Kassier Rudolf Ressle |
|||
Sportwart(in) bis 2009 Ilona D'Antino |
Damensportleiter Anita Lang |
|||
1. Jugendsportwart Pierre D'Antino |
2. Jugendsportwart Michaela Driendl |
|||
Materialwart Florian Grieser |
Gewehrreferent Rudi Huml |
|||
Beisitzerin (Jugend) Elisabeth Grieser |
Pistolenreferent bis 2009, dann |
1.Schützenmeister Peter Schwaiger |
2.Schützenmeister Willi Martin |
|||
Schriftführerin Erika Lang |
Kassier Rudolf Ressle |
|||
Sportwart Willi Christa |
Damensportleiterin Anita Egger |
|||
1. Jugendsportwart Pierre D'Antino |
2. Jugendsportwart Michaela Driendl |
|||
Materialwart Florian Grieser |
Gewehrreferent Rudi Huml |
|||
Beisitzerin (Jugend) Elisabeth Geisenberger (ab 2007: Grieser) |
1.Schützenmeister Ulrich Linder |
2.Schützenmeister Willi Martin |
|||
Schriftführerin ab 2001 Erika Lang |
Kassier Rudolf Ressle |
|||
Pistolenrefent und ab 2001
Sportwart |
Damensportleiterin Anita Egger |
|||
1. Jugendsportwart - bis 2003 Beisitzer Pierre D'Antino |
2. Jugendsportwart - bis 2003 Beisitzer Elisabeth Geisenberger |
|||
Materialwart - bis 2003 Beisitzer Arnd Singer |
Beisitzer Franz Wörle |
|||
Sportwart von 2000 bis 2001 Peter Schwaiger |
Schriftführerin 2000 bis 2001 Roswitha Senn (geb. Driendl) |
1.Schützenmeister Oskar Streif |
2.Schützenmeister Max Christa |
|||
Schriftführerin Roswitha Driendl |
Kassier Rudolf Ressle |
|||
Sportwart |
Damensportleiterin Anita Egger |
|||
Beisitzer (Jugendsportwart) Peter Schwaiger |
Beisitzer (2.Jugendsportwart) Stefan Hennevogel |
|||
Beisitzer (Materialwart) Arnd Singer |
Beisitzer Franz Wörle |
1.Schützenmeister Oskar Streif |
2.Schützenmeister Max Christa |
|||
Schriftführerin |
Kassier |
|||
Sportwart |
Damensportleiter |
|||
Beisitzer (Jugendsportwart) Peter Schwaiger |
Beisitzer (2.Jugendsportwart) Stefan Hennevogel |
|||
Beisitzer (Materialwart) |
Beisitzer |
1.Schützenmeister Oskar Streif |
2.Schützenmeister Max Christa |
|||
Schriftführer Martin Willi |
Kassier Rudi Ressle |
|||
1.Sportwart |
2.Sportwart Ulrich Linder (Damenleiter seit 1989) |
|||
Beisitzer (Jugendsportwart) Peter Schwaiger |
Beisitzer (2.Jugendsportwart) Stefan Hennevogel |
|||
Beisitzer Paul Morherr |
Beisitzer Johann Wörle |
1.Schützenmeister Oskar Streif |
2.Schützenmeister Max Christa |
|||
Schriftführer Martin Willi |
Kassier Rudi Ressle |
|||
1.Sportwart |
2.Sportwart Josef Geiger |
|||
Beisitzer (Jugendsportwart) Peter Schwaiger |
Beisitzer Bernhard Lang |
|||
Beisitzer Paul Morherr |
Beisitzer Johann Wörle |
|||
Beisitzer Ulrich Linder |
1.Schützenmeister Oskar Streif |
2.Schützenmeister Max Christa |
|||
Schriftführer Martin Willi |
Kassier Rudi Ressle |
|||
1.Sportwart |
2.Sportwart Josef Geiger |
|||
Beisitzer (Abteilung Buching) Georg Schwaiger |
Beisitzer (Abteilung Buching - Jugendsportwart) Johann Alletsee (bis 1982) |
|||
Beisitzer (Abteilung Berghof) Johann Wörle |
Beisitzer (Abteilung Berghof - Jugendsportwart) Ulrich Linder |
|||
Beisitzer (Jugendsportwart Peter Schwaiger (seite 1982) |